Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прикупился - обновился :)

Обновил стационарный компьютер. Купил Intel Quad E9400 и Gygabyte GA-EP45-UD3P. Памяти теперь 6Гб и Windows7 x64 :) плавно переношу виртуальные машины на новое железо. Наконец то смогу спокойно протестировать Windows 2008 R2, а то переводить скоро сервера заказчика...

надо будет схемку накидать какая у меня теперь крутая инфраструктура виртуальная дома

0
0
247

Еще по теме

Прикупился - обновился :) - Yvision.kz