Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прикольный рассказ ОМОНовца - как он ехал в Чечню.

 

Случайно нашел у себя в архиве. Вот делюсь с Вами. Прикольный рассказ. Давно я не слушал такого русского говора (такой бывает только в районе Кирова - у Вятечей).

 

 

 

0
2
734

Еще по теме

Прикольный рассказ ОМОНовца - как он ехал в Чечню. - Yvision.kz