Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Прикольный побег из запертого кабинета

И вновь 1985г. - выпускной 10 "Б". Пацанов за что-то в наказание наша уважаемая класуха заперла в родном 16 кабинете. Авторитеты приняли решение - сваливать через окно (благо 1 этаж и выходит во внутренний дворик школы). Окно альбомного (не путать с книжным!) формата открывалось сверху-вниз и сверху был кожаный ограничитель, дабы не заваливалась рама. Кожа срезана, окно аккуратно легло на подоконник. Все спешат ретироваться и Поцелуев Игорь (типа шустряк) ломится вперёд всех. Айдар осаживает его: "Поцек, ты последний вылезешь, а то обязательно сломаешь всё здесь". Все уже на воле, Поцек кряхтит - лезет, почти вылез, я страхую его с улицы уже (типа кент же мой!). И вот в последний момент что-то пошло не так и Поцек своей худосочной коленкой продавливает стекло указанного окошка. Хрусть! - стекло вдребезги, испуганный Поцек уже на воле, а назавтра его мама восстанавливает ущерб... А все пацаны как-бы ни при чём - кто последний, то и папа…

 
0
0
181

Еще по теме

Прикольный побег из запертого кабинета - Yvision.kz