Прикольная песня Noize MC
Недавно услышал стёбный трек Нойза - "Лысый Мужик".Песня очень прикольна, и есть где посмеятся)
p.s. Осторожно!Местами маты :)

Недавно услышал стёбный трек Нойза - "Лысый Мужик".Песня очень прикольна, и есть где посмеятся)
p.s. Осторожно!Местами маты :)