Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Приключения казахов в США продолжаются xD

Итак, дорогие друзья, поздравляю вас с Новым 2011 годом!!! Желаю вам всего самого самого!!!

Как я уже писал сейчас нахожусь в штатах, и Новый год пришлось встречать тут...

Решил записать видеопоздравление =)

Не удалось загрузить изображение

вот так вот встретил я новый год =) а первое января было вообще незабываемое...

смотрите сами =)

еще раз с Новым Годом всех!!

0
1
749

Еще по теме

Приключения казахов в США продолжаются xD - Yvision.kz