Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пригласительные

 Пригласительные, что я делала на заказ на свадьбу и писала здесь  , сегодня вручила невесте.

Что интересно, при опросе у своих друзей и коллег, какой вариант кому нравится больше, почти все мужчины выбрали третий вариант либо первый, а девушки- второй.

Какой вариант выбрала Марина и ее молодой человек?


 

Правильно, второй. Самый нежный. С кружевом и розочкой.

Для тех, кто мне писал и хотел увидеть его в развернутом состоянии, немного фотографий.

 
1
2
681

Еще по теме

Пригласительные - Yvision.kz