Приглашаю всех на вторую "Степную" вело прогулку, 24 апреля
Первая вело прогулка, в прошлую субботу, была просто удивительной. Мы даже сбежали от городского дождя и наслаждались солнцем весь день :-)
Вело прогулка по «Степному» маршруту рассчитана на начинающих велосипедистов, которые хотят вырваться из шумного, наполненного выхлопными газами города, напитаться энергией природы, а следующую неделю начать полными сил и воодушевления :-)
Все что нужно для участия в прогулке – это ваше желание. Если у вас нет велосипеда или защиты, не беда, возьмем утром в прокате. На автомобиле доезжаем до места и начинаем укатывать степные просторы, крутя педали. А так же наслаждаемся окружающими красотами :-)



Видео спуска с перевальной части.
