Приглашаем на Спектакль!
Приглашаем на Спектакль!
Приглашаем молодежь на спектакли, которые состоятся 22 августа 2015 года с 16.00 до 19.00 часов в г. Павлодар, Дом Дружбы, КЗ «Достык»
1.Спектакль «Бесхребетность» по мотивам И.Лаузунд, театральная студия «Faden», г.Павлодар
2. Jugendklub "Garmonika", Германия
3.Спектакль «Дело чести», театральной студии «Diamant», г. Астана
И, 23 августа текущего года с 19.00 до 20.00 часов в Доме Дружбы состоится встреча с активистами клуба немецкой молодежи «Ленц», молодежным театром «Промень» и активистами молодежного крыла Ассамблеи народа Казахстана.
Вход свободный. Приходите и насладитесь замечательной игрой на сцене.
