Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Приём заявок на участие в Республиканском пленэре по экодизайну

Перед человечеством стоит глобальная проблема - экологическая. И нам необходимо сделать правильный выбор и дальнейшие шаги в борьбе с загрязнением окружающей среды и за сохранение нашей планеты! Необходимо менять ситуацию уже сейчас, шаг за шагом. И первое что нам нужно сделать - это поменять своё отношение к бездумному потреблению.

Одним из мощнейших ресурсов к преобразованию жизни является - искусство. Мы хотим начать эти изменения с нашего молодого поколения и приглашаем их принять участие в Республиканском пленэре мастер-классе "Экодизайн - сила и чистота искусства"!

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• Общественный Фонд «Дети Рисуют Мир»

• Образовательный центр ART Invest

• Специализированная гимназия №199 г. Алматы

ПАРТНЕРЫ:

• Акимат г. Алматы

• Академия художеств Республики Казахстан

УЧАСТНИКИ:

Учащиеся и педагоги художественных школ, школ искусств и других учреждений образования Республики Казахстан.

Всем участникам пленэра будут вручены сертификаты участия, а педагогам – сертификаты о повышении квалификации.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ, НЕОБХОДИМО:

1. ПРИСЛАТЬ ДО 01.03.2019 ЗАЯВКУ С УКАЗАНИЕМ:

a) Ф.И.О. участников пленэра-мастер-класса, даты рождения (возраст участников 11-17 лет);

b) ФИО руководителя делегации, контактный телефон;

c) Заявка должна быть заверена подписью руководителя учреждения, направляющего делегацию на пленэр.

2. ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ, В СТОИМОСТЬ КОТОРОГО ВХОДИТ:

а) Проживание (7 дней, 6 ночей) в 6-местных номерах (туалет и душ в номере, кондиционер);

b) 4-х разовое питание;

c) Частично материалы для мастер-классов;

d) Транспортные расходы в Алматы;

e) Обеспечение оборудованием;

f) Организация экскурсионной программы, предусмотренной оргкомитетом;

g) Расходы по привлечению специалистов.

Оплата за участие делегаций в пленэре-мастер-классе должна быть перечислена до 01.03.2019 года по реквизитам, которые будут отправлены после получения заявки на пленэр.

3. СОБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Приглашение оргкомитета пленэра-мастер-класса.

2. Окончательный список участников – членов делегации в электронном и печатном виде с указанием: ФИО (без сокращений), номера паспортов, свидетельств о рождении, удостоверений личности, домашних адресов и телефонов (иметь копию данных в электронном виде), медицинские справки об эпид. окружении и прививках каждого участника пленэра-мастер-класса.

3. Копии финансовых документов, подтверждающих внесение оплаты за пребывание на пленэре.

4. Купить билеты и прислать не позднее 01.03.2019 года в оргкомитет информацию о приезде-отъезде для организации встреч-проводов участников пленэра-мастер-класса (дата, время, № рейса/№ поезда, вагона, название вокзала).

Обратите внимание, что заезд до обеда 25.03.2019 года, а отъезд – утром 31.03.2019 года. Если будут возникать вопросы при покупке билетов, пишите в оргкомитет.

5. Захватить с собой необходимые материалы для мастер-классов. Список материалов будет выслан дополнительно после получения заявок на пленэр.

www.drmfund.com

www.facebook.com/TheChildrenArePaintingTheWorld

www.instagram.com/drmfund.kz

2
1
1200

Еще по теме