приехал в Алмату с учебы
Приехал в Алмату с учебы в Польше.
Как же я охуел от местной экологии.
Впечатления о Польше напишу позже, а пока несколько фоточек осенней Познани. Познань - одна из трех исторических столиц Польши, кроме Варшавы и Кракова.
Старый город. Много красивых кафешек и музеев там.

Двор в моей общаге.

Часовня неподалеку от универа.

Травайчик очень популярен в Познани. Добраться легко и быстро до любой точки города.

Просто красивое окно.

Прогулочка по городу.

А вот как миленько украсили общагу к Рождеству. Лучше, чем всю Алмату, ахах.

