Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

приехал-увидел-таксанул

Приехал - увидел - "таксанул"

Алматы по немного стала провинцией Шымкента.Все свое культурное а вернее сказать безкультурное - шымкентцы привозят с собой.Сразу ребром вопрос, почему я должен уважать порядки и традиции людей которые плевать хотели на мои традиции и порядки.Я человек рожденный в русской православной семье, среди моих друзей много Казахов, ребята образованные, и наученные жить правильно, имеющие моральные принципы.Почему мы не позволяем себе устраивать мусорку около своего дома, почему мы не позволяем себе все эти пакости, что несут с собой приезжие из выше упомянотого города ! Толлерантно настроеные люди скажут, что мои слова это вздор, что уважать надо всех людей.Но простите, если человек ведет себя как животное позволяющие себе на нашей земле то чего опять же  не позволяем себе мы, коренные жители этого фантастического и прекрасного города или люди так же приехавшие в наш город из других регионов, почему мы все уважаем и ценим нашу землю. Мы уважаем то, что дает нам этот город, но я не понимаю почему мы должны уважать людей которые не уважают не нас не нашу землю !? Да мы живем в свободной стране, где у каждого человека есть свобода слова и право выбора, но если вашей культурой является плевание на асфальт смачным башем с насваем, то будьте добры - оставьте эту культуру на своей земле, мы к вам со своими уставами не лезем,  так и вы не лезьте к нам.А хорошим людям мы всегда рады и добро пожаловать, будем вместе стараться на общее благо !!!Возможно я слишком конкретизировал открыто говоря о Шымкенте, но уж простите ребят,  вы сами оставляете о себе такое мнение !

5gEelAHNHodvtLadZ4lU0uE9cRVXEX.jpg

0
2
238

Еще по теме

приехал-увидел-таксанул - Yvision.kz