Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

придерживать повод

Дом 2 27.06.16 вечерний Ночной 4431 день После заката у раз поучавствовала в марафонах. Поначалу мне везло, у авторов, что писали мне отзыв было кое-что читабельное, а не только слэш... но потом напоролась на малолетку, который зачем-то взял один мой рассказ по мифологии и ... а на почитать у него такая графомань была, что мама не горюй, ничем не лучше слэша. Так что теперь я не ходок. Выбираю сама адекватного автора с марафона и жду его ответки.поспорю с некоторыми фактами про защей: Герейро потенциально лучший в будущем лефтбек, пророчат будущее лучше чем у курильщика-хрусталика Коэнтрау, перешедший в Боруссию Дортмунд. Седрик играет в апл за Саутгемптон(признан одним из лучших райтбеков в апл) вместе с Фонте(провел хороший сезон, имеет много положительных отзывов от аналитиков). Именно эта защита не дала ничего сделать в матче с хорватией(до этого играл дно виейринья, пенсионер карвалью).У бельгии Крайков норм нет. Слева вынужден играть Вертонген, справа никому не известный Менье. По остальному ПОКА согласен. Почему пока? Да потому что в Португалии своя молодежка подрастает(за последний год серебро ЧЕ Ю-21) и золото че ю-17. Единственная проблема португалов -криштианузависимость. От этого пора бы избавляться, но тренер не могет(да и вряд ли сможет)Повод должен быть в кулаке, так он будет в неподвижном состоянии. Так будет легче и безопаснее контролировать лошадь. Кулак должен быть обязательно сильно сжат, а средний палец придерживать повод. Да и без мизинца отзыв было бы не удобно делать. 
(Чтобы проверить хорошо ли сжаты ваши кулаки, можно положить манеты в обе руки и поездить так, если манета упала, то руку нужно держать крепче.)да, ребят...это не основная моя страница, и откуда писать, решать только мне. Кому принципиально-в лс, кину ссылку на основную страницу, и да, фото со свадьбы там тоже есть. Мой отзыв можете увидеть аж дважды, в негативном ключе, почитав комметарии к предыдущим постам. Да, со свадебным тортом подвели, но я за справедливость-торт,который привезли в качестве извинений был очень вкусный,и с нашей стороны было бы не справедливо об этом не написать. Другая контора просто бы забила, лично мы это оценили. Как другие, не знаю. И, да, по какому-нибудь поводу у них закажем ещё торт, но если его привезут таким же, как на свадьбу-на голову наденем. Может человек я отходчивый, но и изначально я к ним претензий не предъявила, т.к. посчитала, что ничего уже не докажешь и это бесполезное занятие,нервов больше потратишь. Как по мне-я лучше всех знакомых предупрежу, чтобы там не заказывали ничего. Увидела только в группе вот отзывы, и оставила комментарий негативный. Их репутацию отмыть и не пыталась, просто делюсь приятным впечатлением от второго торта. Интересно, если честно, чего ж так со свадебным-то налажали, если реально могут очень вкусно всё  Дом 2 Город любви 4431 день 27.06.2016

0
0
159

Еще по теме

придерживать повод - Yvision.kz