Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

причина ... всех причин...

Есть конечно же еще одна причина которая меня подтолкнула к действиям...

это мои планы на лето...которое вот вот настанет!

и мне захотелось поделиться всеми эмоциями, которые у меня будут на протяжении ожидания, и начала моего чудо... Незабываемого лета.

и впечатление от каждого момента я бы по возможности хотела описывать здесь.

0
0
247

Еще по теме

причина ... всех причин... - Yvision.kz