Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Причина ... вопросы ...

Причина... первый вопрос

 

почему же я наконец осмелилась...?

ну так вот

давно хотела начать делться мыслями, но что то всегда меня останавливало... то ли не уверенность.. то ли не желание либо наоборот желание проводить больше времени с друзьями и живым общением.

Но время идет, мы меняемся, Я меняюсь!

вместо ничего неделания я решила не много времени уделять своим мыслям.

0
3
263

Еще по теме

Причина ... вопросы ... - Yvision.kz