Прибыли в Астану

Вид из окна. Блогеры-ювиженцы (
subaur ,
bakunya и я) прибыли в Астану и остановились в King Hotel. Пошел на ювиженовку... Вечером напишу подробнее. Интернет здесь медленный




Вид из окна. Блогеры-ювиженцы (
subaur ,
bakunya и я) прибыли в Астану и остановились в King Hotel. Пошел на ювиженовку... Вечером напишу подробнее. Интернет здесь медленный

