Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Презентация журнала по защите прав потребителей

30 ноября 2015 года в г. Астана в отеле «Пекин Палас Soluxe Hotel Astana» на 2 этаже в коференц зале «Soluxe 1» состоялась презентация журнала по защите прав потребителей с участием представителей Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан.

Журнал является гидом того, как защитить свои права в ситуациях, когда ущемляются права потребителя. Каждый номер посвящен многим отраслям от правильного выбора продуктов питания до решения проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства с оценкой экспертов и квалифицированных юристов. Каждая статья публикуется на казахском и русском языках для удобства читателей.

Целью проекта является повышение грамотности населения Республики Казахстан в вопросах защиты прав потребителей. Основной задачей журнала является применение как потребительский ликбез, так и служить руководством государственным и общественным организациям при осуществлении ими защиты прав потребителей.

На презентации были представлены четыре номера журнала. Среди гостей мероприятия были эксперты в области защиты прав потребителей, а также редакторская группа.

 
0
0
416

Еще по теме

Презентация журнала по защите прав потребителей - Yvision.kz