превью отстой
смотрела бурлеск -понравилось, извлекла для себя полезную вещь про наше законодательство, а именно что у нас закон деревянный, а у амерекотов грамотно по прецедентам, т.е. получился у них случай по покупке воздуха, вот тебе и новый закон-воздуз можно купить)
вот бы у нас так сделать, а то понастроили....
дык не поймут же наши гос.органы, скажут нет такого закона
поэтому у нас всегда будет не так как везде(

Ну превью ваще бестолковое, я бы на месте агилеры закопала бы автора сего шедевра.
такой ракурс не хороший, прям акцентирующий вниманте между ног певицы...
отстой
