Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Превью игры Outlast 2.Кто главный злодей?

Всем здарова,не успели мы отойти от ужасного скримера первого сентября.Как студия "Красные бочки" Анонсировала игру которая не подходит по возрастной категории,тех кто был сегодня на линейки.

Ну ни похуй ли всем,на цифру которую пишут в описание на торренте?

Встречайте же завод по производство кирпичей "АУТЛАСТ 2".Сегодня же я расскажу о всех фишках новой части.Погнали!!!

Если тебе понравилось видео,подпишись и поставь этому видео лайк.
Люблю всех активных подписчиков!

2
0
733

Еще по теме

Превью игры Outlast 2.Кто главный злодей? - Yvision.kz