Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Превратности времени

Когда я была студентом, я обожала шоппинг и хотела одеваться по последней моде, но у меня было недостаточно денег. Однажды купила кеды на размер меньше, потому что был последний размер и недорого стоили, они жали, но так мне нравились, что было счастьем носить их игнорируя дискомфорт.

А сейчас шоппинг только по необходимости, или могу просто пройтись по магазинам, для того чтобы цинично посмотреть на то, какую моду нам молодым и прекрасным девушкам диктуют пожилые мужчины запада:D

И необязательно мне должно что-то понравиться из трендевых моделей.

А работы создателей стоящей одежды это отдельная тема.

 
2
0
276

Еще по теме

Превратности времени - Yvision.kz