Превратности времени
Когда я была студентом, я обожала шоппинг и хотела одеваться по последней моде, но у меня было недостаточно денег. Однажды купила кеды на размер меньше, потому что был последний размер и недорого стоили, они жали, но так мне нравились, что было счастьем носить их игнорируя дискомфорт.
А сейчас шоппинг только по необходимости, или могу просто пройтись по магазинам, для того чтобы цинично посмотреть на то, какую моду нам молодым и прекрасным девушкам диктуют пожилые мужчины запада:D
И необязательно мне должно что-то понравиться из трендевых моделей.
А работы создателей стоящей одежды это отдельная тема.
