Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Превед плейофф - Барыс, пешы исчо! :)

Радуйтесь, любители хоккея! В игре с "Витязем" из Чехова наш "Барыс" все же выиграл со счетом 6:4 и попал в плейофф! :)

На день рождения Даллмэну подарили плей-офф, сообщает официальный сайт КХЛ.

Всем болельщикам "Барыса" и просто любителям хоккея мои поздравления!

P.S. Начали играть, наконец-то :)

0
4
480

Еще по теме

Превед плейофф - Барыс, пешы исчо! :) - Yvision.kz