Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

преступление - наказание

Я сегодня только приехал на поезде Москва - Алматы. Поезд был нормальным правда туалет оставляет желать лучшего, но здесь это так к слову. Утрам мы уже собираем вещи готовимся на выход, а вчера ночью в Таразе к нам в купе сел молодой парень лет так 25, на вид абсолютно нормальный,общительный. И вот мы уже приехали в Алматы выходим К нему подходят два парня:

- Назовите фамилию??

- ( не помню если честно какая была,это неважно)

- Парни показывают корочку и говорят Собирайте вещи

- Что случилось?

- Надевают наручники и говорят Людей надо было меньше убивать!

Вообщем меня это очень поразило, может даже напугало... Конечно что случилось, наверно я никогда не узнаю...............

 
0
7
316

Еще по теме

преступление - наказание - Yvision.kz