Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Пресс-конференция матча "Северсталь" - "Барыс"

Владимир Крикунов, главный тренер ХК "Барыс":

- Хорошо, что мы отыгрались, несмотря на то, что два раза уступали по ходу матча. Но, к сожалению, буллиты пробили слабо, во второй раз уже в этой поездке.

Андрей Назаров, главный тренер ХК "Северсталь":

- Хочу поздравить болельщиков и ребят с победой. На мой взгляд, матч получился интересный, был накал, много эмоций. Но в буллитах нам сегодня повезло. До этого у нас было уже пять овертаймов, и когда-нибудь это должно было случиться.

- Андрей Викторович, подведите итоги домашней серии, все ли получилось, или где-то недобрали?

- Итоги подводить пока рано. Такое дело, наверное, больше ваше, журналистское, чем наше. Мы стараемся выигрывать каждую игру. Радуемся каждому заработанному очку и идем дальше.

0
5
193

Еще по теме

Пресс-конференция матча "Северсталь" - "Барыс" - Yvision.kz