Препод, который ведется...
Когда я учился в универе, (правда недоучился), был у нас один преподаватель архитектурного проекта, сын другой преподавательницы, (тоже полной дуры, об этом позже), звали его Евгений Гилезетдинов [http://my.mail.ru/mail/b4group/#page=/my/[email protected]]
Мужик возраста моего отца, только с усами как у "санчеса", полная истеричка, на проекте вместо того, чтобы консультировать психовал, бросал карандаш на планшет и убегал в комнатушку для преподавателей. А в свободное время подрабатывал на моием строительном объекте суб-подрядчиком, причем отстойным, каких на..1 посылают через неделю работы.
Сподобился приговорить какую-то студенту и осчастливил ее, вот дела!
А теперь я, находясь в Китае,захожу на Мой мир и ох..еваю, от его сообщения в мой адрес, цетирую: "Ну ты и ублюдок. Кусок дибила."
Что можно сказать, сочувствую, что с высока лет,большее, что может сделать этот сухофрукт, написать мне гадость в стиле маленького дворового засранца.
Мужик возраста моего отца, только с усами как у "санчеса", полная истеричка, на проекте вместо того, чтобы консультировать психовал, бросал карандаш на планшет и убегал в комнатушку для преподавателей. А в свободное время подрабатывал на моием строительном объекте суб-подрядчиком, причем отстойным, каких на..1 посылают через неделю работы.
Сподобился приговорить какую-то студенту и осчастливил ее, вот дела!
А теперь я, находясь в Китае,захожу на Мой мир и ох..еваю, от его сообщения в мой адрес, цетирую: "Ну ты и ублюдок. Кусок дибила."
Что можно сказать, сочувствую, что с высока лет,большее, что может сделать этот сухофрукт, написать мне гадость в стиле маленького дворового засранца.
Может его отпиздить просто?
Ваши комментарии, господа...
