Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Премьера! Поклонникам Тима Бертона!

Вчера состоялась долгожданная премьера "Дома странных детей мисс Перегрин". Мрак, жуть и специфический юмор, все как правило, в стиле Тима Бертона. Ева Грин блестяще исполнила роль, олицетворяя истинную англичанку 43-х годов ХХ века: элегантная, сдержанная.

Семейные узы совсем чужих друг другу людей, странные чудовища, мрачный дом и да, Сэмьюэл Л. Джексон в роли злодея - неплохой микс. Тяжелый и одновременно легкий фильм. Скажем так, на любителя. Кто-то визжит от такого жанра (т.е Я), а кто то равнодушным голосом: Даа хороший (т.е половина зала, свидетельницей которого была та же Я)

Мастерство Бертона набирает все новые обороты.

Сходите, не пожалеете :)

Еще по теме

Премьера! Поклонникам Тима Бертона! - Yvision.kz