Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Премьер-министр проснулся!!!

Логичный вопрос: Чем правительство занимается вообще, если не контролирует ход реализации государственной программы, тем более разработанной по прямому поручению Главы государства? Потом удивляемся, почему госпрограммы проваливаются. Отсюда поговорка, "Рыба гниет с головы".

Интернет-жупнал Vласть (Ирина Севостьянова) сообщает:

Правительство берет под особый постоянный контроль ход реализации государственной программы "Нурлы жол". Такое решение премьер-министр Карим Масимов принял по итогам заседания правительства в понедельник.

"Один раз в месяц на заседании правительства будем рассматривать ход исполнения "Нурлы жол". Как движется, что движется и так далее - до конца года", - заявил премьер-министр, подводя итоги заседания.

 
0
0
194

Еще по теме

Премьер-министр проснулся!!! - Yvision.kz