Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Премьер‑министр Дании сыграл в CS:GO c Astralis

На встрече он отметил, что государство должно поддерживать быстроразвивающийся спорт, и сыграл в CS:GO с Astralis.

Расмуссен не впервые заинтересовался киберспортом. Ранее он поздравил Astralis с победой на FACEIT Major — London 2018 и выступил с речью на Royal Arena, где проходил BLAST Pro Series — Copenhagen 2018.

0
0
321

Еще по теме

Премьер‑министр Дании сыграл в CS:GO c Astralis - Yvision.kz