Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

прекрасно понимаю верующих

Дом 2 Город любви 4289 день 06.02.2016 смотреть онлайн те кому не нравится фильм: идите и сами снимайте! Да так, чтобы всем понравилось! С бесподобной графикой, сюжетом, актеров найдите хороших, сценаристов, художником и т.д. Это первый фильм в России снятый с графикой, которая не уступает даже какому-то Смаугу! Вы не способны дать и шанса нашим режиссерам! А хотя, кому я это говорю? Тц, у меня всё. сли Библия слишком сложна, чтобы ее понять с первого прочтения, то почему тогда это самая распространенная книга в мире, если большая часть человечества ее не понимает или понимает неправильно? Я прекрасно понимаю верующих людей, для этого я Библию и читал. Я их понимаю, и понимаю, почему они не правы и где они ошибаются.
А, фильм... ну не смотрели и ладно, мне самому он не очень понравился, слишком трудно там откапывать правду.И да, МНЕ Хранители понравились. При чем так же как и комиксы по которым они сняты. Смотрела в возрасте школоло первый раз и ничего не поняла, показалось скучно, через какое-то время повзрослела, пересмотрела, и была в восторге от фильма и героев. Из всех могу выделить Роршаха, Комедианта, Манхэттена и Озимандиоса, ибо у каждого из них есть своя интересная философия, которую они несут в фильме, смысловой посыл Хранителей шикарен и заставил меня размышлять, я еще долго потом думала, а почему этот герой поступил так, а не иначе и находила ответ. Жаль, что крайне мало сейчас таких вот фильмов, которые не как жвачка вроде Мстителей, посмотрел и забыл, а которые заставляют думать о человечности, принципах, лицемерии и жестокости.

0
0
181

Еще по теме

прекрасно понимаю верующих - Yvision.kz