Прекрасная природа Казахстана!
Решил добавить чуть чуть фотографий природы, ее снимаю редко ибо не умею
Кадры сделаны по дороге на Или еще в начале лета
Первая часть
Одинокое дерево:

Из серии "На Марсе - классно"



И последняя часть без названия! :)

и конечно фантастически красивое небо

всем спасибо за просмотр
