Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Предыстория(с 1 сентября 2012)

Салют. Так то. Вот дело было 1го сентября. Вызвонил меня мой друг Вася и пошли мы с ним знакомиться с девушками. Всё так неплохо складывалось, отлично. Мне стало скучно и я стал их лапать и хватать за попки))) Ух как поднялось настроение и не только. Позже познакомились с двумя девушками на лавочке у фонтана. Узнал, что существует такая земля как Елизаветинка, как к нам из Астаны ехать. Звали их Марина и Людмила. Марина оставила номер. Дальше - больше. Подсел на лавочку у фонтана, с другой стороны уже лавочка к двум девочкам- Айягоз и Юля. Какие то парни на спор купались в фонтане. Кокшетау встречает 1 сентября. Ипать. Ну так вот эта Юля так сильно выпендривалась, что даже на прощание не захотела жать руку, на что я потрогал её маленькую грудь. Она визжала и кричала, а когда я отошел на 10 метров, сказала, мол, еще раз тронешь - руки оторву. Я, естественно, ведусь на провокации и подошел, а, когда она вскочила, попытавшись убежать, то я схватил её за попку.Она снова голосила и сообщила подружке - Он меня за задницу ущипнул. Мы медленно удалились. Такие вот запоминающиеся моменты были первого сентября. А вы как встретили день знаний и наступление осени?

2 сентября. Ага, чего там таить, всё круто, как ни крути. И вот я отправился за покупками. Вернее решил приобрести насвайчик, по дороге слушал медитацию на ощущения обладания 3,6 млн долларов и купил кроссы, классные, черненькие. Носки, трусы и медикаменты. У меня ведь мозольки -ай-я-яй-а-я-я-яй. ну так вот, иду домой, такой радостный, и довольный собой и своим благосостоянием, слышу музыка играет в парке. Ага, дайка гляну, посмотрю, а там и вправду сцена, и мало народа. Ну думаю, неинтересно. КВН вечером по телеку посмотрю. Ага, вернулся, мамик сообщает. Вот тут смсочка от актив, выступают группы Бионика и 101. Ну ладно. Кто такие не в курсах. В Агенте оказалось, что, как минимум трое моих знакомых идут туда. Ну я тоже не упустил шанса. и выдвинулся на площадь. Творить. А если творить, то обязательно добро. Пришел. Две блондиночки, так себе попочки, но в общем ничо так. Подошел, ноль эмоций, полнейший игнор, думал чем зацепить, да и хрен с ними. Обе в черных куртках, джинсах. Не докопаешься. Пошел дальше, посмотрел концерт. Отзвонил Васе и пригласил его. Отошел. Ведь музука заглушает моё общение. Отошел, а в парке две высокие красоточки, молодые, красиве. Дарья и Наталья. Даша и Наташа - 2 филологички from Kazasha. Так проводил их довольно далеко. Весело смеялись улыбались. шутили. Трогать не хотелось - прохладно довольно таки. Встретился с Васей и понеслась. Знакомства, общение, наговорился всласть. Встретил Инес с её дочкой. Смущался маленькой девочки больше, чем она меня. Ага. Так дальше прогуливаясь не спеша склеили Надю с подругой, медсестер в институте. Агент, понеслось общение, замерзли бедняжки, ведь уже не лето. Попращавшись и с другими пообщавшись, понятно стало, что самый популярный ответ - Любовь греет. Ебать, а это как? не услышав нормального ответа, продвигались дальше в поисках минета.(Шутка)/

Так вот, стою смотрю концерт, иногда оглядываясь, инспектируя местность на наличие красавиц. И тут кто-то меня за зад хватает. Думал знакомая какая. Оказалось Юля, которую я вчера манцал. Так вот, хватает меня за зад и говорит - это тебе за вчера сука. Да....ппц отомстила девочка так отомстила. Потом заметили трех девушек. Юля, Люба и Анюта. Они сначала с парнем стояли, а потом сами шли. Тогда то я их и перехватил. Юля - красотка в тельняшке. Да они прям все красотки. У любы что-то белое обтягиволо попу, торчав из под куртки. Спросив номер Юли не получив, стал спрашивать его у всех остальных. Чем вызвал бурный смех. Юля хвалила мой голос и спрашивала - не КВНщик ли я. Что ж ..... Хорший день для Игореши. Фотки прилагаются

07.09.2012

Привет.
4 дали зарплату. уже нормальную. Подняли. До этого был испытательный срок и мы с Сашей пошли в кино. Дружинники очень смешной фильм. Рекомендую. Из испуга в смех. Потихоньку вчера зашел к Свете соседке. Пивасик попили, понаслаждались телами друг друга. Накачал ей интернов. Пусть смотрит. На тренировочку по ходу опять не пойду. У нас тут концерт на площади и у меня свиданка. Понаслаждаюсь жизнью))) Обожаю себя. Постараюсь выложить фотки с концерта. Как фишка ляжет. Надеюсь получится. Погодка отличная и располагает и к свиданкам и к знакомствам. Будет стопудово весело. Друг предложил толкать энергетик. Завтра пойдем реализовывать путь к богатству. Такие мы успешные и заводные, зажигаем

10.09.2012.

Вкратце о всем про всё. В пятницу был концерт Еркеша.

Встретился с Настей(знакомства в агенте). Рассказал историю про скрипку. И в конце интрига. Необыный тип людей)))она меня чуть ли не пытала. А так прям угрожала. суббота - тоже праздник. День рождения Кокшетау. Потанцевали. Общались с девушками. Банальная фраза - привет, девушки, с праздником, открывала всех. Пообщались с двумя симпатичными блондиночками в красных штанишках. Я был с Васей. Оказалось мы уже с ними знакомились и у Васи даже есть номер. Но вспомнили про это потом. А так ни он ни я, ни девчонки про это не вспомнили. Кстати в этот день я наконец-то сходил на тренировку. Было классно. Ночевал у Светы. Посмотрел Рапунцель, которая мне потом носью снилась...и еще кое-что;) Воскресение погулял с Сашей. Обнимашки и поцелуйчики. Классно. Сегодня собираюсь домой. Разминочка костей и прочие мелочи типа стирки

11.09.2012

Такие делишки. Вчера вернувшись с работы занялся разминкой. Ух какой я молодец. Потом стирал. Света звала в гости, Вася звал гулять. Отказался...во имя выполнения плана. Вчера девушка с работы сказала, что переехала. Теперь её на авто по утрам довозят. А я на автобусе. Ну так в общем не спеша вышел. Сел. А в автобусе девушка, с которой уже общался до этого. На этом же маршруте. В общем оказалось что сели практически рядом. Она в очках и наушниках. Я положил свою руку ей на руку, она её убрала.и так смущенно улыбнулась. И косички у неё классные. Явно не дотягивают её ножки до уровня косичек. Но и сколько ей лет и куда она смотрит понять не возможно. ... Что ж было не по себе, но я не расстраивался, я раздваивался))) Так вот ближе к работе навстречу идет симпатичная девушка. Я ей говорю -Доброе утро, удачного дня. А она глаза не отрывает и я тоже. Говорит - не узнала. А мы уже разошлись в противоположные стороны. Я ответил - богатым буду. Настроение поднялось)))День обещает быть позитивным

20.09.2012

А вот и я ...попробую описать всё непредвзято, по прошествии времени. Начну с 12го сентября, среда, сходили я на спектакль "Мастер и Маргарита". Мне не понравилось и в антракте я ушел. Видел Олю Алексеевну. Которая мне кроме секса ничего предложить не может. В четверг 13 был на тренировочке. в пятницу сходил с мамой и тетей на сетевой маркетинг "Коррал-клуб". Задумался о том, чтобы стать сетевым. После позвонил Саше. И провел свидание с Линой. О....что это было за свидание. ММММ. просто чудо. Я при встрече подарил ей Колдрекс, она болела. Оценила меня "заботливый" на что я мило улыбнулся. Пошли в кафешку "шансон". Там посидели. Но перед этим я остановил её. Говорю - закрой глаза. мол, сюрприз приготовил. Она закрыла. Я достал банан, откурыл его. А на самый кончи сверху капнул сгущенки, такой, которая в пакетах как майонез. Говрю - открывай,. Она открыла, увидела и рассмеялась. Да, это была игра. Она потрогала меня за спину и продолжала смется. Я говорю - ешь. Она начала есть))). Понравилось нам обоим. Вот такая пятница. А на прощание я подарил ей свои трусы. При общении в интернете, она обещала мне вышить на трусах слово"Котик". Когда я доставал, то я не смог сдержать смех. А на трусах уже была надпись "бойся киска, тигр близко".

Суббота прошла тренировочкой. Пацаки какую-то разборку устраивали, поэтому кросс не побежали. Воскресение пошли гулять с Васей. Из запоминающегося - подошли к 4м девушкам. Он что-то рассказывал им про флешку в телефоне. Они отвечали, что вирус. я у одной спрашивал - классные волосы, настоящие или химия, потом про брови. она по-ходу думала, что я хочу её обидеть такими вопросами. Она была самая страшная из них и пыталась от нас избавиться. Я разделял внимание. Другим девушкам это явно нравилось. Она тоже попыталась меня обидеть про рост - сказав, что я "полтора метра с кепкой", очень смешно. Ха-ха. Не знаю каким образом, но она сказала "я ж не спрашиваю,какой у тебя член". ну я растегнул штаны и показал. Они отвернулись , повернулись, когда я уже застегивал штаны. Они естественно "Пошли отсюда". Потом встретили Карину и Настю(Владу, хз как зовут). а вернее познакомились. Они выпивали на аллее. Мы к ним присоединились. Проводили их до дома. Соблазнили. Но телефон брать не стали. Кста, на следущий день мы видели Карину. Но такая не сильно увлекательная история. Разве, что по дороге домой, я обнимал их обеих.

В воскресение до встречи с Васей, я гулял с Линой, она выбирала себе штаны, я присматривал кофточку и любовался девушками. На прощание, когда стояли, то я увидел Катю. Не поздоровался. не узнал, лишь потом по волосам. Потом в агенте спрашивал, она ли это была, на что получал ответ "у тебя появилась девушка. А ты переживал". Ха. мне приятно. Вообще в агенте многие появились.

Так вот, пн, 17е, гуляю с Линой на мостике.Использовал всё, что умею. Плюс нарисовал смайлик и написал "улыбнись", а с другой стороны "я подарил тебе любовь. Правда здорово". И когда доставал его, типа перепутал и достал презервативы. А потом такой - нет, не то. И достал уже листочек со смайликом. А дальше - это нечто. В парке, подошел к одним, к другим, мимо фонтана прошел. "Девушки как вы разговаривает у фонтана, тут же из-за шума ничего не слышно, ..." и продолжал открывать рот. Они засмеялись. Увидел симпатичные попки, - Классная у тебя походка сзади, долго тренировалась?...оказалось мы знакомы. Вот они отмороженные и "не очень". Короче угарал я над ними. Прибежал Вася с другом и кричит "девчонки, бегите от него, он маньяк сексуалный" и прочее. было смешно смотреть на их реакцию. Вася и Денис ушли в магаз за энергетиком. Я думал как избавиться от Кристины и Юли. в общем провоцировал их и фраза "Юля, не оставляй меня с ней наедине, она меня рукой за член трогает". Но они правда какие-то ебанутые. Зачем Юля выбирает Кристине парня?...У Юли есть парень. ХЗ. Их право. Любви им. Но они съебались и как потом сказал Вася - пролетели как ошпаренные мимо, молча. Я к 4м девушкам на соседней лавочке. У них ножки секси и фигуры. Не помню что...пара комплиментов, общение. Они типа парни подойдут. ну подошли. я поздоровался, пожелал им любви и ушел. Вслед кто-то из них кричал "Ты что испугался", я обернувшись сказал "Да", "Правда?", я ответил "Правда" и догнал двух симпотяжек идущих впереди, они сказали, это мои друзья там за энергетиком стояли? Конечно, это был Вася. Когда я к ним только обращался, меня кто-то пнул по ноге. Оказалось Юля. Как я потом понял. Вася видел её и сказал чего-то ей. Она передала, "что в следующий раз меня...."бля, не помню, что в следущий раз. А Юля, это так, которую я облапал. А потом она отомстила, схватив меня за попку, теперь вот подножка. Видно сильно её зацепил, раз до сих пор помнит. Да и хрен с ней. Дальше еще две - так ни о чем. Я ушел, сказав "Других найду". И нашел. Три девшки 6,7,7 на лавочке. Общение. Присоединился Вася. Они назвыли меня "маньяк, озабоченный". Сами возбудились до предела и рассказали мне историю как две голые девушки бреют друг другу киску бритвами. А я ведь ветеринар, "могу собачке лапку перебинтовать, могу коровку вылечить, а могу КИСКУ ПОГЛАДИТЬ(выделяя голосом). Вот таким был понедельник.

Ах да, понедельник закончился сексом со Светой. А по дороге я умудрился позвонить Лене и договориться о сексе на вторник. Так вот, вторник, вместо тренировки Лина катала меня на машинке. Было здорово. А после я встретился с Леной. и у нас был секс на том же мостике, где еще за день до этого я соблазнял Лину и дарил ей смайлик. А погода дождь. А у меня стоит. УУх. втыкаю в Лену. Включил музыку. Один наушник ей вставил, один себе в ухо. Классно.

Вчера, среда, принял решение сделать перерыв в общение с девушками. Не знаю зачем и причин не знаю. Хотя бы дней на 5, а так до октября хотелось бы. И вот вчера снова секс со Светой.

И вот никому не пишу, никому не звоню. И меня никто не тревожит)))). Не знаю еще пойду ли я сегодня на тренировочку. Но жизнь в кайф. "Всё вокруг секс"

24.09.2012

А е, пятница, 21е, я снимаю квартиру, где у меня секс с Линой. Потом она убегает к мужу. Я ночу с Сашей, но без секса. В субботу домой, Погулял с Васей, познакомился с Таней, 2 курс социальной педагогики, Дядя дал 2 тысячи, говорить потрать на девушек, Родственники в субботу приезжали. Ночевал у Светы, уже без секса, лишь в воскресение секс, пили, смотрели КВН и кино, такие вот пироги. Вечерком воскресения гулял с Васей, общались с кем-то. Галина и Кристина в знакомства можно приплюсовать. Жизнь течет, рад понедельнику. С утра закалялся, всё в жизни моей супер. Я доволен и благодарен. А е

25.09.2012

Вернусь к воскресению, 23е. Увидел идут две симпатичные девушки. Высокие. По ручку. Ножки в колготочках, стройные. И я им комплиментиков. Она типа ее это не трогает. Что ж схватил её за задницу. Видели бы вы ее лицо. Я сказал - зато ты удивилась. Следующим девушкам досталось просто по инерции. - Привет - До свидания. И сразу схватил за попу. На что услышал возмущенно - Ты что больной??? Потом эти девушки всех пацанов в парке

Итак, вчера, 24е. Вернулся с работы я значит. зарубился с Мелким по скайпу в ДОТУ. Звонит Вася зовет гулять, настроение сонное, но пересилив лень, я приступил к соблазнению. Выпив энергетик, начинаешь чувствовать себя лучше. Всегда есть те кто на твой привет говорит "До свидания". Вася равнодушно так им отвечает - какое свидание? размечтались)))) Дальше встретили Юлю и Кристину, от которых я в прошлый раз пытался избавиться. Как оказалось успешно.Но Вася к ним подошел. Они представились как Ульяна и Ксюша, на что я подыграв им сказал, что я Артем и решил типа раз хотите так, то давайте по-новой знакомиться. Бла-бла, одна мешает другой найти парня из зависти, что ее парень будет хуже, чем найдет себе подруга. Ну ладно, любви и удачи вам девчонки, пошли дальше. 4 на лавочке. Вася начал, встретил друга. Я к ним подошел. Одна из них - а это ты! - Нет не я, ты меня с кем-то путаешь! - Да на ЦУМе. Я стал вспоминать, действительно, группа Бионика, 2 сентября. Узнал её по полосатой футболочке, девочка в тельняшке. Сегодня они мне прям такими уж симпотными не показались. А вот Васе понравились, но он продолжал в сторонке общаться с другом. И вот вспомнив имя одной из них, я спрашиваю - Тебя Люба зовут? - Да.....И тут.... О, боги, слава вам, слава Аллаху, благодарю вселенную.....И тут.... Чьи то нежные руки сзади закрывают мне глаза. Не знаю, что выражало моё лицо, но когда спереди кто-то из девчонок сказал - Нет, это не он - улыбка просто поперла из души, от души. Развернувшись увидел Таню, которая весь день напрашивалась на свиданку и про отношения втирала. Да, неожиданно. Я был в замешательстве. В чрезмерно приятном замешательстве. Она была с Юлей. Ну чтож, предложил им отойти на соседнюю лавочку напротив, посидеть. Послушал предъявы -как так с другими??? Подошел Вася наконец-то. Стало попроще. Смотрел на лавочку напротив на этих 4х красоток. Смотрел на проходящие мимо попки. А Танюшо увлеченно что-то рассказывала. Я периодечески кивал головой, говорил УГУ и трогал её. И тут к тому же появились Кристина и Юля, увидев нас, развернулись, я не смог сдержать смех. 8 девушек в одном месте и я их всех знаю. О боже. Классна. Слава тебе. Если те напротив 4 еще и меня обсуждали - то вообще супер. Но не так уж и важно. Таня замерзла и мы пошли их провожать. Через РИО. Там автомат - достань игрушку. Девчонки выиграли аж две. Эмэндэмс, шоколадка, потом аттракционы на 4м этаже. У них куча эмоций и впечатлений. А я теперь знаю, куда вести девушку на свиданку. Потребовали сегодня встречи, но мне как-то неохота. Посмотрим........

09.10.2012

Воскресение, 7е октября. В 3 дня выдвинулся подстричься. Добравшись до парикмахерской, сделал свои волосы покороче и поаккуратнее. Затем двинулся в РИО, там я увидел её. Классные шмотки и походка. Я заметил её сразу. Она встала на эскалатор. Я подбежал и встал рядом, сказав своё кронное "Привет". Она мила улыбнулась. Эта была 6ка. В очень классной одежде.Я продолжал - тоже на этом эскалаторе едешь? а давай прокачу тебя с ветерком на эскалаторе - сказанно не очень естесственно, вызвав во мне самом смех, что я аж не смог сдержаться. Спросил, где могу купить расширитель для обуви. Она не в курсе. А сама оказывается пошла шубку выбирать. Я сказал еще увидемся и спросил в отделе обуви про этот самый расширитель. Вернувшись, я заметил эту девушку в отделе с шубками, она чего-то мерила. Я зашел, сказал продавщице - Я охочусь на девушку. Она ответила - охотиться надо с цветами. Я спросил за мужскую одежду. посмотрел - серъезная штука, под такую надо и джип соответствующий. А девочка всё мерилась. Ладно. Вот она выходит - думал поболтать с ней. А она в следущий бутик. Мерить производные меха за сто тысяч. Да мне стало скучно, я не знал, как вести себя и что говорить. Знал лишь, что я хочу именно таких девушек. Я ушел. Потом я так ее и не встретил. А зря. Что ж, зато знаю куда я иду на этих выходных. Также в воскресение навстречу мне переходила дорогу женщина, на крассный. Я сказал - опасно нарушать. Она так игриво-игриво ответила - больше не буду. каких-то двух остановил, сказав, что они необычные. И одной за её желтую куртку сказал, что она приметная. Она ответила - а я думала мы знакомы. После РИО зашел в щербет, девушек оказалось не так много, как мне бы хотелось, но все же. Оценил обстановку, поел. Подошел к одной женщине. В принципе она была не против поболтать, но общалась с семьей. по телефону. я не стал настаивать. Не доев полпицы срулил оттуда. Уже по дороге домой встретил Лену и Веронику, они шли встречать Олю. Хм завис с ними, пофоткались. Фото выкладывать не буду. Типа не круто хвастаться и правило конфиденциальности. Да, я читаю книгу Чилиреда, смотрю видосы с пикаперами. Да, я хочу пройти тренинг и стать Достойным Членом. ))) Встретил Васю помирились и после ухода девчонок мы подошли еще к одним. Что-то про общение. Так себе девчонки - 5ки. А есть ли у нас 7ки в Кокшетау? Да кто его знает. Я занимаюсь своим делом, я чувствую, что это моё. Мне это очень нравится.

Понедельник, 8е октября, на работе представили нового Директора. Рад знакомству. После работы назначил две свиданки. С тремя девчонками Вероникой, Леной и Ольгой, которая Васе почему-то представилась как Маша. Я по классике своей принес банан. Сказав, чтобы они закрыли глаза, я не получил резултата, лишь ответ - да вы же убежите))) В итоге Лена закрыла глаза, я достал банан, очистил его и её подружки стали мне подыгрывать - мол, Лена, открой рот. Ха-ха-ха. Было очень весело. В итоге ткнул ее бананом в рот. Забавно и смешно. Потом они соблазнили меня и еще одного парня, кстати тоже Вася пойти попить вина. Пили за каким-то правительственным зданием. И когда Вася сказал ППСники - как далеко убежали девчонки. У них и адреналин и эмоции, вообще супер. В парке снова встретились с девушками. я отдал им кусочки оставшейся шоколадки. Девчонки заметили моего друга Васю, он шел с девушкой. Попросили позвонить ему, я же просто подошел и разрекламил его перед девушкой. -Повезло тебе, за ним многие девчонки бегают. Вернулся к своей троице красивых и девственных. Еще видел проходящих мимо девушек. Потом свидание с Викой, 6ка, в стиле "Фи, мне это неинтересно", "Мне не нравится, как ты себя ведешь, иди и плачь в уголочке", я не стал ее обижать, равнодушно промолчал и дал ей высказаться. Когда я сказал, что она большая по сравнению с фото, ей вдруг взбрело в голову, что я обзываю её жирной. Переубеждать её не стал, ну реально фото маленькая картинка, а тут живая и интересная. Причём тут обида? Поэтому, чтоб хотя бы не зря потратить на неё время, хотел потрогать попку, но она увернулась. Что ж ладно. Хоть 6ка и редкость, но есть и более легкие варианты. По сути сам виноват, что не заинтересовал её. Урок - искренность и тактичность совершенно разные вещи. Я сам не знаю почему, но мне не хотелось делать ей приятно. Я понимаю, что к соблазнению меня это не приближает. Где-то пробел. Вывод - научиться врать. Или как пишут в книжке, быть гибким. Это не ложь, это флирт. Да, точно буду гибким. После расставания с Викусик, с Васей открыли двух девчонок из ПЛ-1. Наташа и Катя - мелкие попрошайки с симпатичной фигуркой и аппетитной попкой, 5ки, обе, в сумме 10))) Продавались за шоколадку, семечки и сигареты. Потом слились. Да никто за ними и не побежал. Удачи девчонкам в разводке мужчин;) Я общался со спортивной девушкой в белом. Блондиночка, симпа, 5ка, оказалось замужем. Пообещала, что еще три дня будет тепло. Классно и приятно. Осадок от нее положительный.
Периодически думаю о Лине, находя ее трусики в рюкзаке. Классная девушка. Жаль...

25.10.2012

Дело было в прошлую субботу. 20 октября. У мамы ДР. Родственники. кста, 19го ночевал у Светы))) так вот. Встретился с девушкой, из интернета, Ларачка, у которой в инфе написано - секс не предлагать. Я ей так и написал - а тебе что, секс предлагают?О_о
Так вот встретились, гуляли, она болтала, я слушал. Потом рассказал три истории, посадил на колени, начал целовать. На прощание у калитки ее дома, без палева достал член, она наткнулась на него рукой и начала дрочить. Подрочила мне. На следующий день куча прелюдий. секс пару минут. +1. она сама на меня села и двигалась. так приятно. Мурррр.
А сегодня четверг. Я уже 5 раз ходил на какзакша курес, занимался борьбой. купил кимоно. Иду на КВН с дувушкой Милой с сайта знакомств. А вечером все к той же Ларачке. будет приятно. Ух-ху. Я крут

 


0
0
157

Еще по теме

Предыстория(с 1 сентября 2012) - Yvision.kz