Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Предвкушая ЧМ2010...

Смотрю голы Евро 08, как буд-то прошедшего недавно...

ЧМ будет еще интересней и зрелищней)

0
2
235

Еще по теме

Предвкушая ЧМ2010... - Yvision.kz