Предутренний бред...
Не спится:) Решила написать в блог...
Только что закончила писать стихотворение, смысл которого прост - Цой ЖИВ, попса отстой!)))))) Осталось отредактировать "на свежую голову", дорисовать портрет и выложить получившиеся творения на все свои странички...
Интересно... мне говорили, что девушка и рок - не совместимы! Вы когда-нибудь слышали более бредовый бред? )) Почему многие думают, что девушка непременно должна тащиться от тупой попсы, с её розовыми соплями? Не отрицаю, есть и нормальные поп-песенки, но в основном... брррррр!!! Именно поэтому походы в ресторан превращаются для меня во что-то вроде пытки, когда включают Максим или Диму Билана (которому Европа на Евровидении дала победу только для того, чтобы не слышать его в третий раз!)...
Н-да... пойду-ка я спать, пока не заявились поклонники попсы и не забросали меня гнилыми помидорами)))
