Представительство Discovery откроется в Казахстане
Компания Discovery откроет свое представительство на территории РК, сообщает Tengrinews.kz

Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев заявил, что в Discovery почти закупили все необходимое оборудование для работы в нашей стране. Также компанией планируется отрыть свое представительство в РК.
Господин Абаев, помимо этого, не преминул отметить, что с 1 июля в стране вступает в силу закон о запрете на распространение рекламы иностранными телеканалами.
Интересно за какой счет тогда Discovery будет существовать у нас в стране? Рекламу не выпустить, чем тогда зарабатывать?
