Представители ОБСЕ требует прекратить огонь, так как они не успели эвакуироваться
Представители ОБСЕ потребовали от украинских военных прекратить массированный обстрел Донецка и местного аэропорта. Об этом сообщает источник, находящийся на месте событий. По его словам, сама группа ОБСЕ также рискует попасть под огонь артиллерии.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/69588

И вот это вот, учит нас своим европейским ценностям. Малодушные, никчемности. А как же права детей, и человека в общем. А, ну да, ведь это представитель ОБСЕ человек, а остальные так пыль у ног. Европейская надменная задница, хочет, замечает нарушение прав бабочек, и не хочет, так и не видит убийства стариков женщин и детей.
