Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Представители администрации "Барыса" навестили Сергея Калинина

Сегодня представители администрации хоккейного клуба "Барыс" навестили Сергея Калинина, который проходит лечение в НИИ травматологии и ортопедии. Игрока "Авангарда" уже перевели в одноместную палату. Кроме того, клубные повара "Барыса" готовят для хоккеиста индивидуальное питание.

источник: ХК "Барыс"

0
9
317

Еще по теме

Представители администрации "Барыса" навестили Сергея Калинина - Yvision.kz