Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Предприниматели едины в деле противодействия коррупции

21 октября т.г. Департаментом по делам государственной службы по Акмолинской области на базе Палаты предпринимателей Акмолинской области проведен областной форум предпринимателй по вопросам противодействия коррупции.

Цели и задачи Форума направлены на формирование антикоррупционной модели поведения в бизнес среде, обеспечение активного участия предпринимателей в устранении причин и условий, способствующих коррупции и широкое их вовлечение в деятельность, направленную на снижение административных барьеров.

В рамках данного мероприятия были выслушаны доклады участников форума, где также были обсуждены ряд проблемных вопросов по возникшим у предпринимателей в ходе их деятельности. Стоит отметить, что таких вопросов оказалось не мало, особенно накопилось у бизнес-субъектов в районах и городах Кокшетау и Степногорск, которые часто сталкиваются с теми или иными трудностями.

Всего на  мероприятии приняли  участие 60 человек, в том числе предприниматели Акмолинской области, руководители государственных органов.

Департамент госслужбы

0
0
178

Еще по теме

Предприниматели едины в деле противодействия коррупции - Yvision.kz