Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Предпраздничное настроение

Ненависть – плохое чувство,

Но ненавижу тех, кто опрометчиво

Считает, что испортить может мне предпраздничное настроение,

Я плюну в сторону, махну рукой,

И зная, что доволен я собой,

И не сумеет мне сломать дух новогодний,

Обидчик мой в итоге будет злой,

Обиду держит тот, кто не в ладах с собой…

0
0
337

Еще по теме

Предпраздничное настроение - Yvision.kz