Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Предновогоднее торжество для воспитанников школы-интернат

Коллектив Петропавловского городского суда в преддверии  Нового года  посетил воспитанников ГУ «Областной школы – интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
В этот день дети, как и полагается  на новогодние праздники,  встретили своих шефов  в   красочных костюмах, а именно персонажей из мультфильмов.
Радостные дети устроили коллективу суда праздничную программу, где все вместе пели и танцевали, водили хоровод, читали стихи.
Судьи, поздравляя детей с наступающим Новым годом, заверили детей, что их письма они отправили почтой Деду Морозу, а Дед Мороз в свою очередь исполнил все их пожелания, передав всем подарки.
После праздничной программы шефы вручили воспитанникам новогодние подарки.
В свою очередь воспитатель  выразила свою благодарность коллективу суда за оказанное детям внимание и заботу. Дети пожелали Дед Морозу и коллективу суда счастья, здоровья и мирного неба над головой.
После такого дружного, праздничного общения с семьей и их воспитателями, коллектив Петропавловского городского суда  заверил, что,  последующие встречи в праздничные дни станут доброй традицией.
В конце встречи ребятишки поблагодарили организаторов мероприятия  за организацию праздника и подарили коллективу суда стенд-газету, посвящённую Новому 2015 году.
1
0
358

Еще по теме

Предновогоднее торжество для воспитанников школы-интернат - Yvision.kz