Предложение: сделать скрываемой колонку комментариев в профайле
1. У некоторых людей тут зарегистрированы братья и сестры и они получают возможность отслеживать комменты
2. Минусаторы любят пробегаться не только по последним записям обидевшего их человека но и по комментам.
PS
Ну и личный баг. Кажется мой один френдс-онли пост никто кроме меня не увидел. Проверьте
UPD
Cartman предложил показывать только френдам
