Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Предложение от новичка.

Мой первый пост. И сразу о том, что удивило. Все-таки психология цвета, вещь неоспоримая. Напишешь слово "красный" зеленым цветом и мозг дольше обычного будет соображать что же это такое. И вот слово "спасибо" хотя и является благодушным и положительным, при оформлении оного в красном цвете скрывает в себе некую опасность.

Мое предложение тем кто занимается оформлением сайта: подумайте все же над использованием зеленого или любого другого некрасного цвета для поздравления вновьприбывших. Да и вообще для других положительных по смыслу сообщений.

Еще по теме

Предложение от новичка. - Yvision.kz