Предложение администрации сайта
Ни для кого не секрет, что Ювижн посещают оч многие, делятся постами, ждут комментариев...
А что если создать конференцию в Jabber'e???

Ни для кого не секрет, что Ювижн посещают оч многие, делятся постами, ждут комментариев...
А что если создать конференцию в Jabber'e???