Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Предлагаю короткое название Yvision по-русски - Юви

Очень неудобно каждый раз говорить и писать Ёвижн, мне кажется название "Юви" подходящее.

Пользователи юви будут тогда юверы. Склоняется номально - написать на юви, от'ювить, ювный пост и т.д.

Еще по теме

Предлагаю короткое название Yvision по-русски - Юви - Yvision.kz