Предлагаю короткое название Yvision по-русски - Юви
Очень неудобно каждый раз говорить и писать Ёвижн, мне кажется название "Юви" подходящее.
Пользователи юви будут тогда юверы. Склоняется номально - написать на юви, от'ювить, ювный пост и т.д.

Очень неудобно каждый раз говорить и писать Ёвижн, мне кажется название "Юви" подходящее.
Пользователи юви будут тогда юверы. Склоняется номально - написать на юви, от'ювить, ювный пост и т.д.