Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Предлагаю ёВиженку

12 февраля будет конкурс рок-музыкантов и групп

Дворец Пионеров

ТЕРРИТОРИЯ ЗВУКА (нажабельно)

Время: еще уточняется так что сам не знаю

Придут: zomicDemiGod

Собсно, DemiGod (дружище) играет на эл.гитаре в составе группы DeaDAluS, поэтому я и он точно будем =) Я буду с видеокамерой и фотиком, еще будем пить виски и курить сигары. Кто с нами?

Еще по теме

Предлагаю ёВиженку - Yvision.kz