Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Предисловие. Глубокий аминус

Здравствуйте.

Меня зовут Майлз. Мне 27. И я в полной жопе.

А виной всему - мой личный долбоебизм. Ведь сколько было возможностей, сколько раз судьба давала мне шанс всё исправить, наладить и улучшить. Эх...

В итоге, что мы имеем:

1. Долги. Точно не считал, но миллион тенге наберется, наверняка.

2. Нездоровое тело.

3. Тупеющий ум.

4. Категорическое нежелание работать.

Вот из такого болота мне нужно выбраться, отряхнуться и начать путь к интересной и счастливой жизни. И помогут мне в этом Нечеткий план и два моих зма: Похуизм и Оптимизм.

Обо всём этом подробно в следующих постах.

-1
1
199

Еще по теме

Предисловие. Глубокий аминус - Yvision.kz