Предисловие. Глубокий аминус
Здравствуйте.
Меня зовут Майлз. Мне 27. И я в полной жопе.
А виной всему - мой личный долбоебизм. Ведь сколько было возможностей, сколько раз судьба давала мне шанс всё исправить, наладить и улучшить. Эх...
В итоге, что мы имеем:
1. Долги. Точно не считал, но миллион тенге наберется, наверняка.
2. Нездоровое тело.
3. Тупеющий ум.
4. Категорическое нежелание работать.

Вот из такого болота мне нужно выбраться, отряхнуться и начать путь к интересной и счастливой жизни. И помогут мне в этом Нечеткий план и два моих зма: Похуизм и Оптимизм.
Обо всём этом подробно в следующих постах.
