Предательницы нации, узнай их в лицо!
Казахские девушки – это просто мечта! Лакомый кусочек! Все свободные молодые люди, потенциальные женихи разъезжаются со всего света дабы увезти одну из наших красавиц к себе в заморские края. А еще они все злые, хотят испортить наш генофонд, они хотят, чтобы наш народ был стерт с лица земли. Это их коварный план чтобы заполучить нашу нефть. Все иностранные женихи обязательно богатые, а наши девушки ведутся на их состояния. Это не казашки, это предательницы. Конечно, тут нет места симпатии, любви.
Настоящие казашки выходят за бедного парня и живут с его родителями в ауле. Настоящей казашке не нужно образование, зачем ей заграницу ездить его получать? Нет, там же злые иностранные женихи сразу с аэропорта словят и увезут к себе в особняк жить в несчастном браке. Настоящие казашки не хотят путешествовать и повидать мир, они хотят раз в 5 лет ездить в Боровое. Не потому что состояние не позволяет, а потому отношение к жизни такое. Настоящие казашки не хотят развиваться, строить карьеру. Вы что, они же не эгоистки какие-нибудь, они не оставят свою семью без внимания и без обеда. А потому что у настоящих казашек нет понятия совмещения, у них только выбор из одной крайности в другую. Настоящие казашки никогда не полюбят всякую черномазую нечисть или узкоглазых жуликов. Это же не люди! Настоящие казашки не полюбят европейцев, негоже нашим скромным девушкам покушаться на красивую западную жизнь. А еще настоящие казашки не любят корейских поп-исполнителей, как можно восхищаться такими геями! Ведь настоящие казашки гомофобы. Настоящие казашки не носят купальники, они вообще не купаются. Они тщательно скрывают что у них есть вторичные половые признаки. Настоящие казашки не водят машины, тем более не имеют её. Они ведь могут ее заиметь только «поработав» на какого-нибудь дяденьку. А если она замужем? Ааа, ну тогда понятно почему она за него вышла. Поделитесь этим со всеми, пусть отличают настоящих казашек от изменниц страны. Пусть знают, что женщины - это собственность, а значит, если ее «имеет» кто-то другой нации, значит у нас отобрали нашу собственность. Пусть знают, что у настоящих казашек не бывает права выбора.
