Пре альфа вейв ювибота
Давно хотел создать робота и гаджет на вейв.
В вейв огорчает только одно - ответы окружающих в стиле "Мейл агента хватает, и вообще непонятно как-то".
Мудаки.
Бот не очень-то умный. Пока что. Если, конечно, я захочу его обучить.
Сейчас он делает вот что:
Вы начинаете писать yvi, и тут бац!
То есть вот сейчас Бац!(Надо все буквы написать и блип дойдет до робота)
Всё, до робота дошло.
А вот как выглядит гребаный робот в вейве
А вот его адрес(да, я такой захватчик доменного имени^.^)
Вот и всё для этого робота дебила. Ведь его делал дебил по туториалу.
думаю, усложнить робота. Например, пусть понимает yvi:user:XXXX и показывает юзер-бар
Но ломает, тк это никому не нужно. Будет свободное время - добавлю функционал.
Ах, да пишу на питон апи. Яву в вебе люто ненавижу кроме playframework!





