Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пре альфа вейв ювибота

Давно хотел создать робота и гаджет на вейв.

В вейв огорчает только одно - ответы окружающих  в стиле  "Мейл агента хватает, и вообще непонятно как-то".

Мудаки.

 

Бот не очень-то умный. Пока что. Если, конечно, я захочу его обучить.

Сейчас он делает вот что:

Pics.kz

Вы начинаете писать yvi, и тут бац!

Pics.kz

То есть вот сейчас Бац!(Надо все буквы написать и блип дойдет до робота)

Pics.kz

Всё, до робота дошло. 

А вот как выглядит гребаный робот в вейве

Pics.kz

А вот его адрес(да, я такой захватчик доменного имени^.^)

Pics.kz

Вот и всё для этого робота дебила. Ведь его делал дебил по туториалу.

думаю, усложнить робота. Например, пусть понимает yvi:user:XXXX и показывает юзер-бар

Но ломает, тк это никому не нужно. Будет свободное время - добавлю функционал.

Ах, да пишу на питон апи. Яву в вебе люто ненавижу кроме playframework!

Еще по теме

Пре альфа вейв ювибота - Yvision.kz