Празднование 70 летия Великой Победы в Костанае
9 мая в Костанае весь день шел проливной дождь. По улицам текли бурные и нескончаемые потоки. Но это ни сколько не помешало тысячам Костанайцев почтить память великих предков отстоявших мир от фашизма.
Кто то был готов к любым испытаниям матушки природы.

Кто то, как например мы, оказался не столь предусмотрительным, или просто не решился одеть сапоги посчитав это излишним. И зря так посчитал.



Изначально все участники праздника пытались лавировать среди бурных потоков, ища выступающие островки асфальто-бетонного покрытия, что с трудом удавалось, так как, таких островков было мало, а желающих ими воспользоваться несоразмерно много.
Через 30 минут наплевав на осторожность и нежелание промочить ноги многие уже шагали в кроссовках по лужам, невзирая на их глубину.
Перед парадом, нами была организована раздача георгиевских лент и писем с фронта. Люди с благодарностью разбирали и то и другое. Правда ленты к нашему и в большей степени тех кому их не хватило, огорчению закончились очень быстро.












Быстро справившись с этим делом и надеюсь, принеся окружающим немало радости, мокрые но довольные, мы направились по лужам в парк победы для возложения цветов.
С Праздником Друзья!!! УРА!!!
