Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Праздник удался

Был на малой родине. Видел парад. Маршировали пожарные, пограничники, полицейские и курсанты- НВП. Плюс девушки в виде матросов и медсестер. Что хочу сказать- навеяло что-то, пахнуло детством. Только тут вроде пацаны постарше, чем мы в свое время маршировали.

А вообще- это дело нужное. Возрождение НВП- я обеими руками за. Пускай мои дети знают, как перевязать раненого и как его транспортировать. Никогда это знание лишним не бывает.

Хотя, конечно, не дай бог оно вам пригодится.

0
6
339

Еще по теме

Праздник удался - Yvision.kz