Перейти к содержимому

Праздник первого читателя

По сложившейся традиции в период зимних каникул в ОДЮБ им. И. Алтынсарина в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-6 классов первым читателям были вручены небольшие сувениры. Ребята с удовольствием поделились впечатлениями о наступившем годе и пожелали библиотекарям удачи и новых читателей.

0
0
698

Еще по теме

Праздник первого читателя - Yvision.kz