Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Праздник к нам приходит

Вчера во дворе нашего дома в Орбите-2 стоял необычный автомобиль. Сначала мы с женой подумали, что это просто какие-то люди решили привлечь к себе внимание и обтянули гирляндой свой микроавтобус. Затем я вышел на улицу и подошел к минивэну, оказалось, что это промо-акция от Coca-Cola. Мне водитель сказал, что он привез Деда Мороза, Снегурочку и Медведя, и что они ходят по домам и раздают бутылки с колой.

Я спросил у водителя: "А почему микроавтобус? В рекламе же грузовики!". А он сказал, ему нужно с собой еще возить Дед Мороза и его свиту, поэтому грузовики отменили. Ну все равно прикольно замутили:)

Вот несколько фоток микроавтобуса:

Еще по теме

Праздник к нам приходит - Yvision.kz