Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Праздник к нам приходит

Уже второй день еду на работу и ловлю себя на ощущении, что происходит что-то хорошее.Такое чувство, какое бывает в преддверии нового года.Все-таки хорошо, что у нас пройдет Азиада,кто бы там,  что не говорил.

И не смотря ни на что я буду болеть за наших.Завтра идем на матч по хоккею.

Призываю всех поддержать не абстрактную Азиаду и имидж нашего государства, а конкретных спортсменов,нашу страну и просто друг друга.

 

Казахстан АЛГА!!!

 

ЗЫ Нытики и прочие скандалыинтригирасследования дружно идут болеть за сборную Шри-Ланки по цейлонскому чаю.

0
6
273

Еще по теме

Праздник к нам приходит - Yvision.kz